Ihre kompetenten Ansprechpartner
Webcam der Baustelle
News    |    Firma    |    Verkaufsteam    |     Geschichte    |    Top Qualität    |     Die Produktion    |     Logistik    |     Ethik    |   Video-Presse    |    Jobs    |    Kontakt

MADE IN GERMANY

  

  


Pneumatik

Temperieren

Bauarmaturen

Wasser

Edelstahl

Zubehör


Produkte
_____________________

Blätterkatalog
_____________________

Technische Informationen
_____________________

Sonderanfertigungen
_____________________

Download
_____________________

Kontakt
_____________________

Impressum

Klaus Herdegen
Geschäftsleitung
Telefon +49 9621 7682 11
klaus.herdegen@luedecke.de

Andreas Sperl
Vertriebsleitung/
Mitglied der Geschäftsleitung
Telefon +49 9621 7682 35
andreas.sperl@luedecke.de

   
   
Ludwig Donhauser
Teamleiter Inland/Produktberatung
Telefon +49 9621 7682 31
ludwig.donhauser@luedecke.de

Sven Geisler
Technischer Berater/Außendienst
Telefon +49 170 4 80 50 58
sven.geisler@luedecke.de

Christian Reitberger
Vertrieb/Produktmanagement
Telefon 49 151 25 85 63 31
christian.reitberger@luedecke.de
Benjamin Kosche
Verkauf Inland/Produktberatung
Telefon +49 9621 7682 38
benjamin.kosche@luedecke.de
Florian Ulrich
Verkauf Inland/Produktberatung
Telefon +49 9621 7682 48
florian.ulrich@luedecke.de
Daniel Wirth
Verkauf Inland/Export
Telefon +49 9621 7682 306
daniel.wirth@luedecke.de
Verena Riß
Verkauf Inland/Auftragsabwicklung
Telefon +49 9621 7682 39
verena.riss@luedecke.de
Dagmar Bukenberger
Verkauf Inland/Auftragsabwicklung
Telefon +49 9621 7682 308
dagmar.bukenberger@luedecke.de
Maria Rauh
Verkauf Inland/Auftragsabwicklung
Telefon +49 9621 7682 37
maria.rauh@luedecke.de
Gabi Metschl
Verkauf Inland/Auftragsabwicklung
Telefon +49 9621 7682 34
gabi.metschl@luedecke.de
Michael Morin
Teamleiter Export
Telefon +49 9621 7682 33
mike.morin@luedecke.de
Stilla Smith
Verkauf Export/Versand
Telefon +49 9621 7682 32
stilla.smith@luedecke.de
Martina Moises
Verkauf Export/Versand
Telefon +49 9621 7682 36
martina.moises@luedecke.de
Elisabeth Übler
Verkauf Export/Versand
Telefon +49 9621 7682 309
elisabeth.uebler@luedecke.de
Julia Kohl
Leitung Marketing
Telefon +49 9621 7682 13
julia.kohl@luedecke.de
Unser Verkaufsteam steht Ihnen als
kompetenter Ansprechpartner von

Montag bis Donnerstag
7.30 Uhr bis 16.30 Uhr,

sowie Freitag von
7.30 Uhr bis 13.30 Uhr

durchgehend telefonisch zur Verfügung, oder kontaktieren Sie uns rund um die Uhr per E-Mail. Alle Informationen sind natürlich auch online rund um die Uhr verfügbar.
Unser Verkaufsteam bietet Ihnen

· Technische Produktberatung

· Produktberatung für Sonderanfertigungen

· Anwendungsempfehlungen

· Auftragsannahme

· Auftragsabwicklung

· Auftragsbeauskunftung

einfach per Telefon, Telefax oder E-Mail.
Ihr LÜDECKE Verkaufsteam
Die schnelle Verbindung.