Webcam der Baustelle
News    |    Firma    |    Verkaufsteam    |     Geschichte    |    Top Qualität    |     Die Produktion    |     Logistik    |     Ethik    |   Video-Presse    |    Jobs    |    Kontakt

MADE IN GERMANY

  

  


Die schnelle Verbindung!
Lüdecke GmbH
Heinrich-Hauck-Str. 2
D-92224 Amberg
Tel: +49 9621 7682 0
Fax: +49 9621 7682 99
E-Mail: info@luedecke.de

Jetzt NEU: 
LÜDECKE Hauptkatalog 2018/2019

mehr

Das Original: 
Serie ES DN 7,2 von LÜDECKE

mehr

Neues Filtersystem: 
LÜDECKE senkt Betriebskosten und erhöht Nachhaltigkeit

mehr

Wissen.Kontakte.Innovation: 
LÜDECKE als Partner des "Wirtschaftskongress Oberpfalz"

mehr

Eine erfolgreiche Woche: 
LÜDECKE auf der Hannover Messe 2017

mehr


 


Pneumatik

Temperieren

Bauarmaturen

Wasser

Edelstahl

Zubehör


Produkte
_____________________

Blätterkatalog
_____________________

Technische Informationen

_____________________

Sonderanfertigungen
_____________________

Download
_____________________

Kontakt
_____________________

Impressum

Google Maps einbinden
Klaus Herdegen
Geschäftsführer
Telefon +49 9621 7682 11
klaus.herdegen@luedecke.de
Andreas Sperl
Vertriebsleitung / Mitglied der Geschäftsleitung
Telefon +49 9621 7682 35
andreas.sperl@luedecke.de
   
   
Ludwig Donhauser
Teamleiter Inland / Produktberatung
Telefon +49 9621 7682 31
ludwig.donhauser@luedecke.de
Sven Geisler
Technischer Berater / Außendienst
Telefon +49 170 4805058
sven.geisler@luedecke.de
Christian Reitberger
Vertrieb / Produktmanagement
Telefon +49 151 25 85 63 31
christian.reitberger@luedecke.de
Benjamin Kosche
Verkauf Inland / Produktberatung
Telefon +49 9621 7682 38
benjamin.kosche@luedecke.de
Florian Ulrich
Verkauf Inland / Produktberatung
Telefon +49 9621 7682 48
florian.ulrich@luedecke.de
Daniel Wirth
Verkauf Inland / Export
Telefon +49 9621 7682 306
daniel.wirth@luedecke.de
Verena Riß
Verkauf Inland / Auftragsabwicklung
Telefon +49 9621 7682 39
verena.riss@luedecke.de
Dagmar Bukenberger
Verkauf Inland / Auftragsabwicklung
Telefon +49 9621 7682 308
dagmar.bukenberger@luedecke.de
Maria Rauh
Verkauf Inland / Auftragsabwicklung
Telefon +49 9621 7682 37
maria.rauh@luedecke.de
Gabi Metschl
Verkauf Inland / Auftragsabwicklung
Telefon +49 9621 7682 34
gabi.metschl@luedecke.de
Mike Morin
Teamleiter Export
Telefon +49 9621 7682 33
mike.morin@luedecke.de
Stilla Smith
Verkauf Export / Versand
Telefon +49 9621 7682 32
stilla.smith@luedecke.de
Martina Moises
Verkauf Export / Versand
Telefon +49 9621 7682 36
martina.moises@luedecke.de
Elisabeth Übler
Verkauf Export / Versand
Telefon +49 9621 7682 309
elisabeth.uebler@luedecke.de
Julia Kohl
Leitung Marketing
Telefon +49 9621 7682 13
julia.kohl@luedecke.de